Mediaberater Tageszeitung

Mediaberatung Tageszeitung

Qualitativ hochwertiges Werbeumfeld und individuell zugeschnittene Werbelösungen. Die Mediaberater von Aachener Zeitung und Aachener Nachrichten stehen für flexible und professionelle Beratung, wenn es um Ihre Werbekampagne geht. Sowohl in Print als auch Digital.

Michael Horsch (Teamleitung)
Gebiet: Würselen

Telefon: 02404 5511-21
Mobil: 0163 5101-628
E-Mail: michael.horsch@medienhausaachen.de

Markus Cepuran
Gebiet: Eschweiler, Stolberg

Telefon: 02403 55549 21
Mobil: 0163 5101 – 623
E-Mail: markus.cepuran@medienhausaachen.de

Thomas Giesen
Gebiet: Alsdorf, Baesweiler

Telefon: 02404 5511 61
Mobil: 0172 5181 848
E-Mail: thomas.giesen@medienhausaachen.de
Ort: Luisenstr. 16, 52477 Alsdorf

Hans-Peter Ortmanns
Gebiet: Übach-Palenberg, Herzogenrath

Telefon: 02404 5511 62
Mobil: 0172 5181 862
E-Mail: hans-peter.ortmanns@medienhausaachen.de
Ort: Luisenstr. 16, 52477 Alsdorf

Susanne Royé

Telefon: 02472 9700-21
Mobil: 0172 5181-855
E-Mail: susanne.roye@medienhausaachen.de
Ort: Matthias-Offermann-Str. 3, 52156 Monschau

Ruth Steffens
Telefon: 02472 9700-22
Mobil: 0160 97325-676
E-Mail: ruth.steffens@medienhausaachen.de
Ort: Matthias-Offermann-Str. 3, 52156 Monschau

Christian Stipp (Teamleitung)
Gebiet: Düren-Mitte, Düren-West, Düren-Nord-Ost, Birkesdorf, Niederzier

Telefon: 02421 2259 154
Mobil: 0163 5101 581
E-Mail: christian.stipp@medienhausaachen.de

Susanne Barth
Gebiet: Düren-Mitte, Düren-Süd, Kreuzau
Telefon: 02421 2259 151
Mobil: 0163 6182 120
E-Mail: susanne.barth@medienhausaachen.de

Marion Fielen
Gebiet: Jülich, Linnich, Aldenhoven, Titz

Telefon: 02461 9957 21
Mobil: 0172 5181 878
E-Mail: marion.fielen@medienhausaachen.de
Ort: Bahnhofstr. 1, 52428 Jülich (im Gebäude der Sparkasse Düren)

Christine Giesen

Telefon: 02452 97709 21
Mobil: 0163 5101 592
E-Mail: christine.giesen@medienhausaachen.de

Norbert Schlebusch
Gebiet: Hückelhoven, Wegberg, Erkelenz

Telefon: 02433 / 97 05 20
Mobil: 0163 5101-577
E-Mail: norbert.schlebusch@medienhausaachen.de
Ort: Rheinstraße 7, Haus 5, 41836 Hückelhoven

Tobias Schnitzler

Telefon: 0241 5101 234
Mobil: 0172 5181 884
E-Mail: auto@medienhausaachen.de
E-Mail: tobias.schnitzler@medienhausaachen.de

Diana Schöngen-von-Fricken (Backoffice)

Telefon: 0241 5101 223
E-Mail: diana.vonfricken@medienhausaachen.de

Michael Eichelmann

Telefon: 0241 5101 233
Mobil: 0163 5101 621
E-Mail: immobilien@medienhausaachen.de
E-Mail: michael.eichelman@medienhausaachen.de

Diana Schöngen-von-Fricken (Backoffice)

Telefon: 0241 5101 223
E-Mail: diana.vonfricken@medienhausaachen.de

Dirk Ernst (Leitung)

Telefon: 0241 5101 271
Mobil: 0163 5101 625
E-Mail: dirk.ernst@medienhausaachen.de

Hans-Joachim Rodestock

Telefon: 0241 5101 229
Mobil: 0172 5181 815
E-Mail: hans-joachim.rodestock@medienhaussachen.de

Jennifer le Bret

Telefon: 0241 5101 228
Mobil: 0163 5101 633
E-Mail: jennifer.lebret@medienhausaachen.de

 

 

Nach oben scrollen