Mediaberatung Anzeigenblätter

Mediaberater Anzeigenblätter

Super Sonntag und Super Mittwoch erreichen jede Woche nahezu jeden Haushalt in der Region. Leser schätzen vor allem ihre Lokalkompetenz, den Nutzwert und die Glaubwürdigkeit der angebotenen Informationen in redaktionellen Inhalten, Werbeanzeigen und Prospektbeilagen. Als kostenlose Anzeigenblätter sind Super Sonntag und Super Mittwoch damit die ideale Plattform für Werbekunden, um sich, ihre Produkte und Dienstleistungen zu empfehlen.

Alfred Barrenstein (Teamleitung Aachen)

Telefon: 0241 5101 582
Mobil: 0163 5101-582
E-Mail: alfred.barrenstein@medienhausaachen.de

Nadine Franke

Telefon: 0241 5101 287
Mobil: 0172 5181 876
E-Mail: nadine.franke@medienhausaachen.de

Michael Horsch (Teamleitung)
Gebiet: Alsdorf, Baesweiler, Herzogenrath, Würselen

Telefon: 02404 5511-21
Mobil: 0163 5101-628
E-Mail: michael.horsch@medienhausaachen.de
Ort: Luisenstr. 16, 52477 Alsdorf

Thomas Giesen
Gebiet: Alsdorf, Baesweiler

Telefon: 02404 5511 61
Mobil: 0172 5181 848
E-Mail: thomas.giesen@medienhausaachen.de
Ort: Luisenstr. 16, 52477 Alsdorf

Armin Krüger
Gebiet: Herzogenrath

Telefon: 02404 / 55 11 62
Mobil: 0163 5101 – 561
E-Mail: armin.krueger@medienhausaachen.de
Ort: Luisenstr. 16, 52477 Alsdorf

Oliver Mark (Teamleitung)
Gebiet: Düren

Telefon: 02421 / 555 91 19
Mobil: 0163 5101-595
E-Mail: oliver.mark@medienhausaachen.de
Ort: Kaiserplatz 12-14, 52349 Düren

Norbert Junggeburth
Gebiet: Düren

Telefon: 02421 / 555 91 24
Mobil: 0163 5101-594
E-Mail: norbert.junggeburth@medienhausaachen.de
Ort: Kaiserplatz 12-14, 52349 Düren

Karl Heinz Mollers
Gebiet: Jülich

Telefon: 02461 / 99 57 62
Mobil: 0163 5101-627
E-Mail: karl-heinz.mollers@medienhausaachen.de
Ort: Bahnhofstraße 1, 52428 Jülich

Lukas Rible
Gebiet: Jülich

Telefon: 02461 / 99 57 63
Mobil: 0163 5101-563
E-Mail: lukas.rible@medienhausaachen.de
Ort: Bahnhofstraße 1, 52428 Jülich

Nicola Göbel (Teamleitung)

Telefon: 02403 / 555 49 61
Mobil: 0163 5101 – 561
E-Mail: nicola.goebel@medienhausaachen.de
Ort: Englerthstraße 18, 52249 Eschweiler

Susanne Royé

Telefon: 02472 9700-21
Mobil: 0172 5181-855
E-Mail: susanne.roye@medienhausaachen.de
Ort: Matthias-Offermann-Str. 3, 52156 Monschau

Ruth Steffens
Telefon: 02472 9700-22
Mobil: 0160 97325-676
E-Mail: ruth.steffens@medienhausaachen.de
Ort: Matthias-Offermann-Str. 3, 52156 Monschau

Nicola Göbel (Teamleitung)

Telefon: 02403 / 555 49 61
Mobil: 0163 5101 – 561
E-Mail: nicola.goebel@medienhausaachen.de
Ort: Englerthstraße 18, 52249 Eschweiler

Ines Treuling
Gebiet: Heinsberg

Telefon: 02452 9770963
Mobil: 0163 5101-587
ines.treuling@medienhausaachen.de
Ort: Apfelstr. 48, 52525 Heinsberg

Norbert Schlebusch
Gebiet: Heinsberg, Waldfeucht, Wassenberg, Wegberg, Gangelt

Telefon: 02452 / 977 09 62
Mobil: 0163 5101-577
E-Mail: norbert.schlebusch@medienhausaachen.de
Ort: Apfelstr. 48, 52525 Heinsberg

Barbara Slupik
Gebiet: Geilenkirchen, Übach-Palenberg

Telefon: 02451/409 56 61
Mobil: 0163 5101-566
E-Mail: barabara.slupik@medienhausaachen.de
Ort: Haihover Str. 48, 52511 Geilenkirchen

Svea Scheunemann
Gebiet: Erkelenz, Hückelhoven

Telefon: 02433 / 97 05 20
Mobil: 0163 5101-603
E-Mail: svea.scheunemann@medienhausaachen.de
Ort: Rheinstraße 7, Haus 5, 41836 Hückelhoven

Marita Jütten-Dahlmans
Gebiet: Selfkant, NL Sittard

Telefon: 02452 / 977 09 64
Mobil: 0172 5181-927
E-Mail: marita.juetten-dahlmans@medienhausaachen.de
Ort: Apfelstr. 48, 52525 Heinsberg

Tobias Schnitzler

Telefon: 0241 5101 234
Mobil: 0172 5181 884
E-Mail: auto@medienhausaachen.de
E-Mail: tobias.schnitzler@medienhausaachen.de

Diana Schöngen-von-Fricken (Backoffice)

Telefon: 0241 5101 223
E-Mail: diana.vonfricken@medienhausaachen.de

Michael Eichelmann

Telefon: 0241 5101 233
Mobil: 0163 5101 621
E-Mail: immobilien@medienhausaachen.de
E-Mail: michael.eichelman@medienhausaachen.de

Diana Schöngen-von-Fricken (Backoffice)

Telefon: 0241 5101 223
E-Mail: diana.vonfricken@medienhausaachen.de

Dirk Ernst (Leitung)

Telefon: 0241 5101 271
Mobil: 0163 5101 625
E-Mail: dirk.ernst@medienhausaachen.de

Hans-Joachim Rodestock

Telefon: 0241 5101 229
Mobil: 0172 5181 815
E-Mail: hans-joachim.rodestock@medienhaussachen.de

Jennifer le Bret

Telefon: 0241 5101 228
Mobil: 0163 5101 633
E-Mail: jennifer.lebret@medienhausaachen.de

 

Nach oben scrollen