Mediaberatung Anzeigenblätter

Mediaberater Anzeigenblätter

Die Zeitung am Sonntag erreicht jede Woche nahezu jeden Haushalt in der Region. Leser schätzen vor allem ihre Lokalkompetenz, den Nutzwert und die Glaubwürdigkeit der angebotenen Informationen in redaktionellen Inhalten, Werbeanzeigen und Prospektbeilagen. Als kostenloses Anzeigenblatt ist die Zeitungam Sonntag damit die ideale Plattform für Werbekunden, um sich, ihre Produkte und Dienstleistungen zu empfehlen.

Dietmar Schmitz (Gebietsmanager Städteregion)

Telefon: 0241 5101 567
Mobil:   0172 5181-868
E-Mail:  dietmar.schmitz@medienhausaachen.de


Alfred Barrenstein
Gebiete: Aachen Brand, Walheim, Kornelimünster, Hüls und Rothe Erde

Telefon: 0241 5101 582
Mobil:   0163 5101-582
E-Mail:  alfred.barrenstein@medienhausaachen.de


Nadine Franke
Gebiete: Aachen Mitte, Soers, Vaalserquartier und Melaten

Telefon: 0241 5101 287
Mobil: 0172 5181 876
E-Mail: nadine.franke@medienhausaachen.de


Hans Jörg Berretz
Gebiete: Aachen Süd, Burtscheid, Haaren und Eilendorf

Telefon: 0241 5101 284
Mobil: 0163 5101-611
E-Mail: joerg.berretz@medienhausaachen.de


Nicola Göbel
Gebiete: Aachen Laurensberg und Richterich

Telefon: 02403 5554 961
Mobil: 0163 5101-561
E-Mail: nicola.goebel@medienhausaachen.de

Michael Horsch
Gebiete: Würselen und Baesweiler

Telefon: 02404 5511 21
Mobil: 0163 5101-628
E-Mail: michael.horsch@medienhausaachen.de

Hans-Peter Ortmanns
Gebiete: Alsdorf und Herzogenrath

Telefon: 02404 5511 62
Mobil: 0172 5181 862
E-Mail: hans-peter.ortmanns@medienhausaachen.de

Markus Cepuran
Gebiet: Eschweiler

Telefon: 02403 55549 21
Mobil: 0163 5101 – 623
E-Mail: markus.cepuran@medienhausaachen.de

Nicola Göbel
Gebiet: Stolberg 

Telefon: 02403 5554 961    
Mobil: 0163 5101-561 
E-Mail: nicola.goebel@medienhausaachen.de


Ruth Steffens
Gebiete: Eifel und Ostbelgien

Telefon: 02472 9700-22
Mobil: 0160 97325-676
E-Mail: ruth.steffens@medienhausaachen.de

Susanne Barth (Gebietsmanagerin Kreis Düren)
Gebiete: Düren Innenstadt (52349), Vettweiß, Heimbach

Telefon: 02421 2259 151
Mobil: 0163 6182 120
E-Mail: susanne.barth@medienhausaachen.de

Oliver Mark
Gebiete: Gürzenich, Düren (52351, 52353), Arnoldsweiler, Echtz, Hoven, Kreuzau, Merzenich, Morschernich, Girbelsrath, Niederzier, und Nörvenich

Telefon: 02421 55591 19
Mobil: 0163 5101 595 
E-Mail: oliver.mark@medienhausaachen.de

 

Christian Weber
Gebiete: Mariaweiler, Merken, Derichsweiler, Düren (52355) und Langerwehe 

Telefon: 02421 2259 154
Mobil: 0163 5101 581
E-Mail: christian.stipp@medienhausaachen.de

Karl-Heinz Mollers
Gebiete: Birkesdorf, Birgel, Inden, Krauthausen, Rölsdorf, Hürtgenwald, Gey, Kleinhau, Vossenack, Zerkall und Nideggen

Telefon: 02461 9957 62
Mobil: 0163 5101-627
E-Mail: karl-heinz.mollers@medienhausaachen.de

Michael Eichelmann
Gebiete: Jülich und Aldenhoven

Telefon: 0241 5101 233
Mobil: 0163 5101 621
E-Mail: michael.eichelman@medienhausaachen.de

Dirk Ernst (Gebietsmanager Heinsberg)
Gebiete: Gangelt, Selfkant und Waldfeucht

Telefon: 0241 5101 271
Mobil: 0163 5101625 
E-Mail: dirk.ernst@medienhausaachen.de

Christine Giesen
Gebiet: Heinsberg

Telefon: 02452 97709 21
Mobil: 0163 5101 592
E-Mail: christine.giesen@medienhausaachen.de

Barbara Slupik
Gebiete: Geilenkirchen und Übach-Palenberg

Telefon: 02451 40956 61
Mobil: 0163 5101 566
E-Mail: barbara.slupik@medienhausaachen.de

Thomas Giesen
Gebiete: Wassenberg, Erkelenz und Wegberg

Telefon: 02452 97709 63
Mobil: 0172 5181 848
E-Mail: thomas.giesen@medienhausaachen.de

Tobias Schnitzler
Gebiete: Hückelhoven, Linnich und Titz 

Telefon: 0241 5101 234
Mobil: 0172 5181 884
E-Mail: tobias.schnitzler@medienhausaachen.de


Jennifer le Bret

Telefon: 0241 5101 232 
E-Mail: jennifer.lebret@medienhausaachen.de

Svea Scheunemann

Telefon: 0241 5101 232 
E-Mail: svea.scheunemann@medienhausaachen.de

Nicole Trebels

Telefon: 0241 5101 232 
E-Mail: nicole.trebels@medienhausaachen.de

Marion Fielen

Telefon: 0241 5101 232 
E-Mail: marion.fielen@medienhausaachen.de

Akkordeon Inhalt
Nach oben scrollen