Mediaberatung Anzeigenblätter

Mediaberater Anzeigenblätter

Die Zeitung am Sonntag erreicht jede Woche nahezu jeden Haushalt in der Region. Leser schätzen vor allem ihre Lokalkompetenz, den Nutzwert und die Glaubwürdigkeit der angebotenen Informationen in redaktionellen Inhalten, Werbeanzeigen und Prospektbeilagen. Als kostenloses Anzeigenblatt ist die Zeitungam Sonntag damit die ideale Plattform für Werbekunden, um sich, ihre Produkte und Dienstleistungen zu empfehlen.

Dietmar Schmitz (Verkaufsleiter Städteregion)

Telefon: 0241 5101 567
Mobil:   0172 5181-868
E-Mail:  dietmar.schmitz@medienhausaachen.de

Alfred Barrenstein

Telefon: 0241 5101 582
Mobil:   0163 5101-582
E-Mail:  alfred.barrenstein@medienhausaachen.de

Nadine Franke

Telefon: 0241 5101 287
Mobil: 0172 5181 876
E-Mail: nadine.franke@medienhausaachen.de

Hans Jörg Berretz

Telefon: 02415101 284
Mobil: 0163 5101-611
E-Mail: joerg.berretz@medienhausaachen.de

Michael Horsch (Teamleitung)
Gebiet: Alsdorf, Baesweiler, Herzogenrath, Würselen

Telefon: 02404 5511-21
Mobil: 0163 5101-628
E-Mail: michael.horsch@medienhausaachen.de
Ort: Luisenstr. 16, 52477 Alsdorf

Hans-Peter Ortmanns
Gebiet: Alsdorf

Telefon: 02404 5511 62
Mobil: 0172 5181 862
E-Mail: hans-peter.ortmanns@medienhausaachen.de
Ort: Luisenstr. 16, 52477 Alsdorf

Marion Fielen
Gebiet: Alsdorf

Telefon: 02461 9957 21
Mobil: 0172 5181 878
E-Mail: marion.fielen@medienhausaachen.de
Ort: Luisenstr. 16, 52477 Alsdorf

 

Nicola Göbel (Teamleitung Stolberg, Eschweiler)
Gebiet: Stolberg, Eschweiler

Telefon: 02402 1260 62
Mobil: 0163 5101 – 561
E-Mail: nicola.goebel@medienhausaachen.de

Nicola Göbel (Teamleitung)

Telefon: 02403 / 555 49 61
Mobil: 0163 5101 – 561
E-Mail: nicola.goebel@medienhausaachen.de
Ort: Englerthstraße 18, 52249 Eschweiler

Susanne Royé

Telefon: 02472 9700-21
Mobil: 0172 5181-855
E-Mail: susanne.roye@medienhausaachen.de
Ort: Matthias-Offermann-Str. 3, 52156 Monschau

Ruth Steffens
Telefon: 02472 9700-22
Mobil: 0160 97325-676
E-Mail: ruth.steffens@medienhausaachen.de
Ort: Matthias-Offermann-Str. 3, 52156 Monschau

Guido Schröder (Verkaufsleitung Kreis Düren)

Telefon: 0241 5101 272
Mobil: 0172 5181 870
E-Mail: guido.schroeder@medienhausaachen.de

Oliver Mark (Teamleitung Düren)
Gebiet: Düren

Telefon: 02421 / 555 91 19
Mobil: 0163 5101-595
E-Mail: oliver.mark@medienhausaachen.de
Ort: Kaiserplatz 12-14, 52349 Düren

Norbert Junggeburth
Gebiet: Düren

Telefon: 02421 / 555 91 24
Mobil: 0163 5101-594
E-Mail: norbert.junggeburth@medienhausaachen.de
Ort: Kaiserplatz 12-14, 52349 Düren

Marion Fielen
Gebiet: Aldenhoven

Telefon: 02461 / 99 57 21
Mobil: 0172 5181 878
E-Mail: marion.fielen@medienhausaachen.de

Karl Heinz Mollers
Gebiet: Jülich

Telefon: 02461 / 99 57 62
Mobil: 0163 5101-627
E-Mail: karl-heinz.mollers@medienhausaachen.de
Ort: Bahnhofstraße 1, 52428 Jülich

Nicola Göbel (Teamleitung)

Telefon: 02403 / 555 49 61
Mobil: 0163 5101 – 561
E-Mail: nicola.goebel@medienhausaachen.de
Ort: Englerthstraße 18, 52249 Eschweiler

Marianus Langner (Verkaufsleiter Kreis Heinsberg)

Telefon: 0241 5101 274
Mobil:
E-Mail: marianus.langner@medienhausaachen.de

Christine Giesen

Telefon: 02452 97709 21
Mobil: 0163 5101 592
E-Mail: christine.giesen@medienhausaachen.de

Barbara Slupik

Telefon: 02451 4095660
Mobil: 0163 5101 566
E-Mail: barbara.slupik@medienhausaachen.de

Thomas Giesen

Telefon: 02452 97709 21
Mobil: 0172 5181 848
E-Mail: thomas.giesen@medienhausaachen.de

Dirk Ernst (Verkaufsleiter Rubrikenmarkt)

Telefon: 0241 5101 271
Mobil: 0163 5101 625
E-Mail: dirk.ernst@medienhausaachen.de

Jennifer le Bret

Telefon: 0241 5101 228
Mobil: 0163 5101 633
E-Mail: jennifer.lebret@medienhausaachen.de

Nach oben scrollen